Лекарства Курска
 

Акции

23.04.19 - 31.08.19
Аптечка путешественника в аптеках Планета Здоровья
Аптеки Планета Здоровья подготовили спецпредложения для любителей путешествий
13.03.19 - 28.03.19
Акция в аптеках Планета Здоровья
Весна - время избавления от лишнего веса и болей в суставах
01.01.19 - 31.01.19
Скидки на морскую вода Маример
Только до 31 января 2019 года морская вода Маример через интернет-заказ дешевле на 20%!
01.11.16 - 31.12.17
Конкурс в сети "Планета Здоровья"
Внимание! Конкурс рисунков!
01.11.16 - 31.12.17
Новинка в сети "Планета Здоровья"
Мобильное приложение!

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
Rus-Lekar в ВК
Rus-Lekar в Мой мир
Rus-Lekar на Однокласниках
Rus-Lekar в Twitter
Rus-Lekar в Facebook
Врачи шутят
Начало операции. Анестезиолог наклоняется над пациентом, чтобы приложить наркозную маску. Пациент, чувствуя жуткий запах перегара:
- Доктор, вы же пьяны!
Анестезиолог, ласково хлопая больного по щеке:
- Я пьян? Милоок! Ты хирурга не видал!

Ацифеин

Цены

Средняя цена

Средняя цена на Ацифеин в Курске
- недостаточно данных

Справочные телефоны

Вы можете уточнить наличие и стоимость препарата Ацифеин по справочным телефонам Курска:
58-80-80 - городская;
520-222 - справка "
Что?Где?Почем?"

Напоминаем, телефонный код Курска - (4712)

Аптеки

 
 

Сводная

Латинское название

   Acifein

Фармакологическая Группа

   НПВС — Производные салициловой кислоты в комбинациях

Действующие вещества

   Ацетилсалициловая кислота + Кофеин + Парацетамол (Acetylsalicylic acid + Caffeine + Paracetamol)

Производители препарата

   Slovakofarma (Словацкая Республика)

Диагнозы (МКБ-10)

   K13.7 - Другие и неуточненные поражения слизистой оболочки полости рта
   M25.5 - Боль в суставе
   M54.3 - Ишиас
   M79.1 - Миалгия
   M79.2 - Невралгия и неврит неуточненные
   R50. - Лихорадка неясного происхождения
   R51. - Головная боль
   R52.2 - Другая постоянная боль

Инструкция

Состав и форма выпуска препарата

      1 таблетка содержит ацетилсалициловой кислоты 250 мг, парацетамола 200 мг и кофеина 50 мг, в блистере 10 шт.; в коробке 1 блистер.

Фармакологическое действие препарата

      Фармакологическое действие - анальгезирующее, жаропонижающее, противовоспалительное.

Показания препарата к применению

      Боли (головная, мышечная, зубная, суставная), невралгии, лихорадочные состояния.

Противопоказания, указанные производителем

      Гиперчувствительность, геморрагический диатез, хирургические вмешательства, сопровождающиеся обильным кровотечением, язвенная болезнь, бронхиальная астма, заболевания почек, подагра.

Применение при беременности и кормлении грудью

      Допустимо с осторожностью и кратковременно.

Побочные действия при применении

      Диспептические явления, головокружение, повышенная кровоточивость, аллергические реакции.

Взаимодействие с препаратами

      Усиливает эффект антикоагулянтов и противодиабетических средств, ульцерогенное действие глюкокортикоидов и пиразолонов.

Способ применения и дозы препарата

      Внутрь, по 1-3 табл. (до 6 шт.) в сутки во время или после еды, растворив в небольшом количестве жидкости.

Условия хранения препарата

      В сухом, защищенном от света месте, при температуре не выше 25 °C.

Срок годности препарата

      2 года
Яндекс.Метрика
Copyright © 2011-2019 Rus-Lekar.ru
rus-lekar.ru